Эффективная школа

Антирисковая программа

Концепция развития

Среднесрочная программа

Инструкция по работе с формой сбора данных

концепция развития 500+

Программа антирисковых мер по направлению “Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности”

Программа антирисковых мер по направлению “Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды”

Программа антирисковых мер по направлению “Недостаточная предметная и методическая компетентность пед работников”

Рисковый профиль школы

Самодиагностика

Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ с Маяк

1 этап

Карта индивидуального маршрута педагога

Отчет о выполнении I этапа программы антирисковых мер по повышению уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды

Отчет о выполнении I этапа Программы антирисковых мер по повышению предметной и методической компетенции педагогических работников

Отчет о выполнении I этапа программы антирисковых мер по снижению уровня доли обучающихся с рисками учебной неуспешности

Приказ № 67-од от 10.04.2022 г. О проведении диагностики профессиональных компетенций педагогических работников

Приказ № 63-од от 31.03.2022 г. О назначении ответственного за реализацию дорожной карты Программы анти рисковых мер по направлению «Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников»

Приказ № 59/1-од от 31.03.2022 г. Об утверждении плана- графика курсов повышения квалификации педагогических работников

Приказ № 55/1-од от 30.03.2022 г. Об утверждении Программы антирисковых мер по направлению «Недостаточная предметная
и методическая компетентность педагогических работников»

2 этап

Аналитический отчет о проделанной работе по проекту «500+» в МБОУ СОШ с Маяк

Отчет о выполнении 2 этапа программы антирисковых мер по повышению уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы с. Маяк»

Отчет о выполнении 2 этапа программы антирисковых мер по повышению предметной и методической компетентности педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы с. Маяк»

Отчет о выполнении 2 этапа программы антирисковых мер по снижению уровня доли обучающихся с рисками учебной неуспешности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы с. Маяк»