НАША МИССИЯ

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Хабаровского края от 10.09.2020 года № 887 “Об утверждении региональной методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися на территории Хабаровского края

Методические рекомендации по внедрению и реализации целевой модели наставничества

Положение о программе наставничества   в образовательных организациях Хабаровского края , приказ КГАОУ ДПО ХК ИРО от 25.10.2021 №169-од

Положение о   наставничестве в  МБОУ СОШ с. Маяк

Программа наставничества МБОУ СОШ с. Маяк

Приказы 2021-2022 учебного года.

Приказы 2022-2023 учебного года.

Приказы 2023=2-24 учебного года

РЕЕСТР наставников на 2023-2024 учебный год.

Соглашение о наставничестве в  формате “работодатель-студент” 2022 г

Соглашение о наставничестве в формате “работодатель-студент”(дополнение к соглашению) 2023 год

Шаблон персонализированной программы

Скачать (DOCX, 54KB)

Скачать (DOCX, 44KB)

Скачать (PDF, 228KB)

Скачать (DOCX, 106KB)

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

2.03 06.04 2023 года Бельды Я.В. руководила  практикой студентки 3 курс Хабаровского педагогического  колледжа  Маливанской Анастасии. Анастасия давала уроки ИЗО  и технологии, а также проводила занятия дополнительного образования.

30 января 2023 года в 09.30 в районном методическом кабинете в рамках заседания межшкольного методического объединения учителей начальных классов проводился семинар для руководителей школьных методических объединений, учителей начальных классов «Инкубатор идей: внедрение в практику учителей начальных классов  инновационных, интерактивных технологий, приемов, подходов»; в рамках этого семинара учитель начальных классов Мороз Любовь Алексеевна представляла свой опыт работы по теме  “Наставничество как  перспективная образовательная технология. «Учитель-ученик». Любовь Алексеевна рассказала о методах и формах работы со слабоуспевающими учениками и продемонстрировала результаты своей работы.