НАПРАВЛЕНИЯ: тхэквондо, волейбол, баскетбол,  общефизическая нагрузка и шахматы.

План спортивно-массовых мероприятий

Свидетельство о регистрации во Всероссийском реестре школьных спортивных клубов

МЫ ВАС ЖДЕМ!!!! Будет весело, увлекательно, полезно

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!!!!

С 18 по 20 ноября в г. Санкт – Петербург состоялся Открытый Международный турнир по Хапкидо “Russia Open” в котором участвовали 458 спортсменов из 22 регионов России. Команду Хабаровского края представили воспитанники секции Тхэквондо и Хапкидо в с. Маяк: Козяков Никита, Гембаровский Данил! По итогам турнира среди младших юношей 11 лет 2011 г.р. в весовой категории до 44 кг. – 1 место Козяков Никита (в финале победил спортсмена из Самарской области). Среди юношей 12-14 лет 2010-2008 г.р. в весовой категории до 45 кг. Гембаровский Даниил на выходе в полуфинал провел достойный поединок, уступил всего 1 бал бронзовому призёру соревнований – спортсмену из Новосибирской области. Поздравляем наших тхэквандистов! Выражаем признательность тренерам Маркову Евгению и Пламарчук Евгению за подготовку ребят к соревнованиям!

С 14 по 18 ноября прошло Первенство Хабаровского края по волейболу среди юношей и девушек до 14 лет, в котором приняли участие 7 команд юношей и 6 команд девушек. В состав команды юношей г. Хабаровска вошли наши ребята Ревоненко Матвей (с. Троицкое) и Стубарев Станислав (с. Маяк) . После напряжённых игр команда завоевала 1 место! По результатам турнира ребята поедут на Первенство ДФО по волейболу, защищать Хабаровский край с 14 по 19 декабря. Желаем успехов, болеем за наших!