Заместитель директора по учебной работе МБОУ СОШ с.Маяк

“Расцвет индивидуальности возможен не в уединении, не в обособлении, а лишь в условиях содержательной, разносторонней жизни детского коллектива, имеющей духовную направленность и в тоже время выражающей побуждения школьников, их желания и стремления. Индивидуальное есть форма существования общего.” Л.В.Занков

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас интересным.

МБОУ СОШ с.Маяк – это школа , имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Миссия нашей школы: УСПЕШНЫЙ УЧЕНИК+ УСПЕШНЫЙ УЧИТЕЛЬ+УСПЕШНЫЙ РОДИТЕЛЬ=УСПЕШНАЯ ШКОЛА.

Мы считаем, что каждый ребенок может достичь успеха, если представить ему такую возможность. Такие возможности мы представляем всем желающим. нашим детям интересно и во время уроков и в послеурочное время: у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.

У нас  работают профессиональные творческие педагоги, любящие своё дело и детей. Работая в системе инноваций, взаимодействуя с семьей, коллектив школы создает благоприятные условия для развития и проявления способностей учащихся в различных областях.

На базе нашей школы работает Центр образования “Точка Роста” цифровой и гуманитарной направленности.

В любое время вы можете обратиться по вопросам, касающимся  деятельности школы. Телефоны: 84215647-882;  89242080475

Если вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос , то свои вопросы и предложения вы можете задать, используя форму обратной связи.

График работы заместителя директора.

понедельник 8.00- 17.00
вторник 8.00-17.00
среда 8.00-17.00
четверг 8.00-17.00
пятница 8.00-17.00
суббота 8.00-17.00

Записи не найдены

Что значит слово «учитель»?

Наставник, мудрец, человек?

Значенье какое важнее,

Спорьте хоть целый век.

Думаю, просто профессией

Назвать учителя мало:

Выбрать свое призвание.

Судьба ему указала.

Каким должен быть учитель –

Учитель, которого ждут?

Вопрос непростой, учтите,

Ответишь не в пять минут.

Он знает, как быть человеком,

Не лгать, не кривить душой.

Поможет он стать ребенку

Не кем-то – самим собой!

Он хочет, чтоб в этом мире

Царили добро и покой

И солнцем душа светилась

В каждом из нас с тобой!

Конечно, учителю трудно:

Душа постоянно в работе,

В стремленье отдать свои знанья,

В нелегкой о детях заботе.

Наградой учителю служит

Свет детских восторженных глаз

Умение мыслить и слушать,

Взращенное в каждом из нас!  С праздником, коллеги!